QUI SOMMES-NOUS
CALENDRIER
NOS ÉQUIPES
Sites d'équipe
Page d'équipe
HORAIRE & STATS
INSCRIPTIONS
Mise en candidature (entraîneurs)
Camps d'entraînement
INFORMATION
Partenaires
Terrains
Albums
Contacts
Liens utiles
Documents
Tutoriels
Nous contacter
Les Orioles de Montréal - Baseball mineur AA
Gestion des statistiques sportives
CLASSEMENTS
HORAIRE
ÉQUIPES
JOUEURS
#
1. Élites - Vert Lanaudière
Fiche Globale
Catégorie
Section
PJ
PG
PP
PN
%
PTS
BP
MBP
BC
MBC
11U
2023
29
19
6
4
0.724
42
201
6.93
159
5.48
Totaux
29
19
6
4
0.724
42
201
6.93
159
5.48
Liste des parties
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
1011
11U
2023
1. Tigers - Bleu Lac St-Louis
4 - 10
1. Élites - Vert Lanaudière
Sam, 13 mai
11:00
St-Jean-Baptiste (Joliette)
1013
11U
2023
1. Associés - Bleu Laval
6 - 7
1. Élites - Vert Lanaudière
Lun, 15 mai
19:00
Lapointe (Repentigny)
1025
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
6 - 7
1. Orioles - Noir Montréal
Sam, 20 mai
11:00
Claude Robillard 2
1026
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
9 - 7
1. Orioles - Noir Montréal
Sam, 20 mai
14:00
Claude Robillard 2
1036
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
7 - 8
1. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 27 mai
13:30
Campeau (Repentigny)
1046
11U
2023
1. Red Sox - Rouge Laurentides
11 - 11
1. Élites - Vert Lanaudière
Dim, 28 mai
11:30
Laurier (L'Assomption)
1053
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
8 - 6
1. Red Sox - Camo Laurentides
Sam, 03 jun
10:00
St-Georges
1054
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
5 - 2
1. Red Sox - Camo Laurentides
Sam, 03 jun
13:00
St-Georges
1062
11U
2023
1. Red Sox - Bleu Laurentides
9 - 9
1. Élites - Vert Lanaudière
Dim, 04 jun
11:00
Des Saules (Mascouche)
1073
11U
2023
1. Associés - Navy Laval
9 - 10
1. Élites - Vert Lanaudière
Dim, 11 jun
13:00
Lapointe (Repentigny)
1074
11U
2023
1. Associés - Navy Laval
5 - 6
1. Élites - Vert Lanaudière
Dim, 11 jun
16:00
Lapointe (Repentigny)
1082
11U
2023
1. Red Sox - Bleu Laurentides
10 - 11
1. Élites - Vert Lanaudière
Lun, 12 jun
19:30
Quatre-Vents (Ste-Julienne)
1120
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
2 - 1
1. Red Sox - Rouge Laurentides
Mar, 11 jul
19:00
Yves-Lauzon
1085
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
11 - 10
1. Orioles - Orange Montréal
Ven, 14 jul
19:00
Claude Robillard 2
1121
11U
2023
1. Red Sox - Camo Laurentides
2 - 3
1. Élites - Vert Lanaudière
Sam, 15 jul
11:00
Lapointe (Repentigny)
1101
11U
2023
1. Tigers - Orange Lac St-Louis
1 - 2
1. Élites - Vert Lanaudière
Lun, 24 jul
19:00
Laurier (L'Assomption)
1140
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
12 - 4
1. Associés - Bleu Laval
Mer, 26 jul
18:45
Chénier 2
1143
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
4 - 6
1. Élites - Vert Lanaudière
Jeu, 27 jul
19:00
Petit Fenway (St-Esprit)
1149
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
11 - 6
1. Red Sox - Bleu Laurentides
Dim, 30 jul
10:00
Domaine Laurentien
1086
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
5 - 7
1. Orioles - Orange Montréal
Mar, 01 aoû
19:00
Claude Robillard 2
1102
11U
2023
1. Tigers - Orange Lac St-Louis
3 - 3
1. Élites - Vert Lanaudière
Jeu, 03 aoû
19:00
Des Moissons 2 Terr Jean-Pierre Marin (L'Assomption)
1131
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
7 - 7
1. Élites - Jaune Lanaudière
Ven, 04 aoû
19:00
Gérard-Lavallée (Lavaltrie)
1201
11U
-
1. Red Sox - Rouge Laurentides
5 - 11
1. Élites - Vert Lanaudière
Mer, 16 aoû
18:45
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
1207
11U
-
1. Tigers - Bleu Lac St-Louis
0 - 10
1. Élites - Vert Lanaudière
Sam, 19 aoû
9:00
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
QF3
1221
11U
-
1. Tigers - Orange Lac St-Louis
2 - 4
1. Élites - Vert Lanaudière
Dim, 27 aoû
13:30
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
DF2
1223
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
3 - 4
1. Élites - Vert Lanaudière
Sam, 02 sep
12:30
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
Fin
1225
11U
2023
1. Orioles - Noir Montréal
4 - 3
1. Élites - Vert Lanaudière
Lun, 04 sep
11:00
Lapointe (Repentigny)
Fin
1226
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
8 - 9
1. Orioles - Noir Montréal
Mar, 05 sep
19:00
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
Fin
1227
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
0 - 7
1. Orioles - Noir Montréal
Jeu, 07 sep
19:00
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
Fin
1228
11U
2023
1. Orioles - Noir Montréal
* - *
1. Élites - Vert Lanaudière
Non nécessaire
-
-
Fin
1229
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
* - *
1. Orioles - Noir Montréal
Non nécessaire
-
-
31
parties affichées
Liste des pratiques
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
Aucune pratique a été définie pour cette équipe.