QUI SOMMES-NOUS
CALENDRIER
NOS ÉQUIPES
Sites d'équipe
Page d'équipe
HORAIRE & STATS
INSCRIPTIONS
Mise en candidature (entraîneurs)
Camps d'entraînement
INFORMATION
Partenaires
Terrains
Albums
Contacts
Liens utiles
Documents
Tutoriels
Nous contacter
Les Orioles de Montréal - Baseball mineur AA
Gestion des statistiques sportives
CLASSEMENTS
HORAIRE
ÉQUIPES
JOUEURS
#
2. Élites - Jaune Lanaudière
Fiche Globale
Catégorie
Section
PJ
PG
PP
PN
%
PTS
BP
MBP
BC
MBC
13U
2024
0
0
0
0
0.000
0
0
0
0
0
Totaux
0
0
0
0
0.000
0
0
0
0
0
Liste des parties
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
2011
13U
2024
2. Associés - Bleu Laval
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 12 mai
11:00
Armand-Nadeau
2012
13U
2024
2. Associés - Bleu Laval
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 12 mai
14:00
Armand-Nadeau
2019
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Orioles - Noir Montréal
Sam, 18 mai
11:00
Claude Robillard 2
2020
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Orioles - Noir Montréal
Sam, 18 mai
14:00
Claude Robillard 2
2031
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Élites - Vert Lanaudière
Jeu, 23 mai
19:30
Rivest 2
2036
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Tyrans - Blanc Outaouais
Sam, 25 mai
11:00
Sanscartier 2
2037
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Tyrans - Blanc Outaouais
Sam, 25 mai
14:00
Sanscartier 2
2051
13U
2024
2. Red Sox - Rouge Laurentides
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 01 jun
13:00
Corbeil
2056
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Tigers - Retro Lac St-Louis
Dim, 02 jun
13:00
Grier
2057
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Tigers - Retro Lac St-Louis
Dim, 02 jun
16:00
Grier
2069
13U
2024
2. Orioles - Orange Montréal
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 08 jun
13:00
Jean Pierre Marin
2070
13U
2024
2. Orioles - Orange Montréal
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 08 jun
15:30
Jean Pierre Marin
2080
13U
2024
2. Associés - Navy Laval
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 16 jun
11:00
Bois Brulé
2081
13U
2024
2. Associés - Navy Laval
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 16 jun
14:00
Bois Brulé
2085
13U
2024
2. Élites - Vert Lanaudière
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Mer, 19 jun
19:30
Philippe-Villeneuve 1 (Terrebonne)
2104
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Red Sox - Bleu Laurentides
Jeu, 04 jul
19:00
Lorraine 4
2112
13U
2024
2. Tigers - Orange Lac St-Louis
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 06 jul
11:00
Forest 2
2113
13U
2024
2. Tigers - Orange Lac St-Louis
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 06 jul
14:00
Forest 2
2120
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Red Sox - Rouge Laurentides
Jeu, 18 jul
19:00
Lorraine 4
2132
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Dim, 21 jul
13:00
Grier
2133
13U
2024
2. Élites - Jaune Lanaudière
-
2. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Dim, 21 jul
16:00
Grier
2135
13U
2024
2. Red Sox - Bleu Laurentides
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
Mar, 23 jul
19:00
D. Saules
22
parties affichées
Liste des pratiques
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
Aucune pratique a été définie pour cette équipe.