QUI SOMMES-NOUS
CALENDRIER
NOS ÉQUIPES
Sites d'équipe
Page d'équipe
HORAIRE & STATS
INSCRIPTIONS
Mise en candidature (entraîneurs)
Camps d'entraînement
INFORMATION
Partenaires
Terrains
Albums
Contacts
Liens utiles
Documents
Tutoriels
Nous contacter
Les Orioles de Montréal - Baseball mineur AA
Gestion des statistiques sportives
CLASSEMENTS
HORAIRE
ÉQUIPES
JOUEURS
#
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Fiche Globale
Catégorie
Section
PJ
PG
PP
PN
%
PTS
BP
MBP
BC
MBC
15U
2024
0
0
0
0
0.000
0
0
0
0
0
Totaux
0
0
0
0
0.000
0
0
0
0
0
Liste des parties
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
3004
15U
2024
3. Patriots - Black Ottawa
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 11 mai
11:00
LGO
3005
15U
2024
3. Patriots - Black Ottawa
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 11 mai
14:00
LGO
3012
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Red Sox - Rouge Laurentides
Mer, 15 mai
19:00
Maurice Tessier
3025
15U
2024
3. Associés - Laval
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Dim, 19 mai
11:00
Jean-Laurin (St-Augustin)
3024
15U
2024
3. Associés - Laval
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Dim, 19 mai
14:00
Jean-Laurin (St-Augustin)
3027
15U
2024
3. Élites - Vert Lanaudière
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Jeu, 23 mai
19:00
Rene-Levesque
3033
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Orioles - Montréal
Sam, 25 mai
10:00
Henri Julien 1
3050
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Dim, 02 jun
14:00
Beacon Hill
3051
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Dim, 02 jun
17:00
Beacon Hill
3053
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Orioles - Montréal
Mer, 05 jun
19:00
Stade Gary Carter
3059
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Tyrans - Blanc Outaouais
Sam, 08 jun
11:00
Sanscartier 2
3060
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Tyrans - Rouge Outaouais
Sam, 08 jun
14:00
Sanscartier 2
3066
15U
2024
3. Élites - Vert Lanaudière
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Mer, 12 jun
19:00
Maurice Tessier
3070
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Patriots - Black Ottawa
Sam, 15 jun
11:00
Tauvette
3071
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Patriots - Black Ottawa
Sam, 15 jun
14:00
Tauvette
3086
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Élites - Vert Lanaudière
Sam, 22 jun
16:00
Rivest 1
3091
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Red Sox - Rouge Laurentides
Dim, 23 jun
15:00
Pierre Fournelle 1
3092
15U
2024
3. Élites - Jaune Lanaudière
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 29 jun
11:00
LGO
3093
15U
2024
3. Élites - Jaune Lanaudière
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 29 jun
14:00
LGO
3104
15U
2024
3. Tigers - Retro Lac St-Louis
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 13 jul
11:00
Boisé des Moissons
3105
15U
2024
3. Tigers - Retro Lac St-Louis
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 13 jul
14:00
Boisé des Moissons
3113
15U
2024
3. Red Sox - Bleu Laurentides
-
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 14 jul
13:00
Forest 1
3117
15U
2024
3. Red Sox - Rouge Laurentides
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Mer, 31 jul
19:00
Maurice Tessier
3125
15U
2024
3. Orioles - Montréal
-
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Mer, 07 aoû
19:00
Maurice Tessier
24
parties affichées
Liste des pratiques
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
Aucune pratique a été définie pour cette équipe.