QUI SOMMES-NOUS
CALENDRIER
NOS ÉQUIPES
Sites d'équipe
Page d'équipe
HORAIRE & STATS
INSCRIPTIONS
Mise en candidature (entraîneurs)
Camps d'entraînement
INFORMATION
Partenaires
Terrains
Albums
Contacts
Liens utiles
Documents
Tutoriels
Nous contacter
Les Orioles de Montréal - Baseball mineur AA
Gestion des statistiques sportives
CLASSEMENTS
HORAIRE
ÉQUIPES
JOUEURS
#
1. Élites - Jaune Lanaudière
Fiche Globale
Catégorie
Section
PJ
PG
PP
PN
%
PTS
BP
MBP
BC
MBC
11U
2023
26
17
7
2
0.692
36
203
7.81
135
5.19
Totaux
26
17
7
2
0.692
36
203
7.81
135
5.19
Liste des parties
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
1012
11U
2023
1. Tigers - Gris Lac St-Louis
1 - 6
1. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 13 mai
13:00
St-Jean-Baptiste (Joliette)
1020
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
12 - 7
1. Associés - Bleu Laval
Sam, 20 mai
10:00
Chénier 2
1021
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
7 - 3
1. Associés - Bleu Laval
Sam, 20 mai
13:00
Chénier 2
1056
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
11 - 4
1. Tigers - Gris Lac St-Louis
Lun, 22 mai
14:30
Bédard 1 (St-Lazare)
1036
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
7 - 8
1. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 27 mai
13:30
Campeau (Repentigny)
1044
11U
2023
1. Tigers - Retro Lac St-Louis
9 - 10
1. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 28 mai
14:00
Laurier (L'Assomption)
1045
11U
2023
1. Tigers - Retro Lac St-Louis
8 - 15
1. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 28 mai
16:30
Laurier (L'Assomption)
1014
11U
2023
1. Red Sox - Rouge Laurentides
5 - 4
1. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 03 jun
11:00
Louis-Gilles Ouimet (Terrebonne)
1103
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
13 - 4
1. Red Sox - Rouge Laurentides
Sam, 03 jun
14:00
Louis-Gilles Ouimet (Terrebonne)
1059
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
19 - 6
1. Associés - Navy Laval
Dim, 04 jun
10:00
Chénier 2
1060
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
4 - 6
1. Associés - Navy Laval
Dim, 04 jun
13:00
Chénier 2
1072
11U
2023
1. Red Sox - Bleu Laurentides
7 - 3
1. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 10 jun
14:00
Des Moissons 2 Terr Jean-Pierre Marin (L'Assomption)
1075
11U
2023
1. Orioles - Noir Montréal
12 - 6
1. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 11 jun
11:00
St-Jean-Baptiste (Joliette)
1076
11U
2023
1. Orioles - Noir Montréal
6 - 16
1. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 11 jun
13:00
St-Jean-Baptiste (Joliette)
1107
11U
2023
1. Red Sox - Camo Laurentides
1 - 5
1. Élites - Jaune Lanaudière
Mer, 28 jun
19:30
St-Jean-Baptiste (Joliette)
1105
11U
2023
1. Associés - Navy Laval
6 - 10
1. Élites - Jaune Lanaudière
Ven, 30 jun
19:30
Gérard-Lavallée (Lavaltrie)
1123
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
7 - 2
1. Orioles - Orange Montréal
Sam, 15 jul
11:00
Claude Robillard 2
1124
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
5 - 7
1. Orioles - Orange Montréal
Sam, 15 jul
14:00
Claude Robillard 2
1138
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
5 - 5
1. Red Sox - Bleu Laurentides
Dim, 23 jul
10:00
Domaine Laurentien
1143
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
4 - 6
1. Élites - Vert Lanaudière
Jeu, 27 jul
19:00
Petit Fenway (St-Esprit)
1144
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
2 - 1
1. Orioles - Noir Montréal
Sam, 29 jul
11:00
Claude Robillard 2
1131
11U
2023
1. Élites - Vert Lanaudière
7 - 7
1. Élites - Jaune Lanaudière
Ven, 04 aoû
19:00
Gérard-Lavallée (Lavaltrie)
1202
11U
-
1. Red Sox - Bleu Laurentides
4 - 8
1. Élites - Jaune Lanaudière
Mer, 16 aoû
20:45
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
1208
11U
-
1. Associés - Bleu Laval
6 - 9
1. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 19 aoû
11:30
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
QF2
1220
11U
-
1. Red Sox - Camo Laurentides
1 - 4
1. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 27 aoû
16:00
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
DF2
1223
11U
2023
1. Élites - Jaune Lanaudière
3 - 4
1. Élites - Vert Lanaudière
Sam, 02 sep
12:30
Centre Sportif Claude-Robillard 2 (Mtl)
26
parties affichées
Liste des pratiques
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
Aucune pratique a été définie pour cette équipe.