QUI SOMMES-NOUS
CALENDRIER
NOS ÉQUIPES
Sites d'équipe
Page d'équipe
HORAIRE & STATS
INSCRIPTIONS
Mise en candidature (entraîneurs)
Camps d'entraînement
INFORMATION
Partenaires
Terrains
Albums
Contacts
Liens utiles
Documents
Tutoriels
Nous contacter
Les Orioles de Montréal - Baseball mineur AA
Gestion des statistiques sportives
CLASSEMENTS
HORAIRE
ÉQUIPES
JOUEURS
#
2. Élites - Jaune Lanaudière
Fiche Globale
Catégorie
Section
PJ
PG
PP
PN
%
PTS
BP
MBP
BC
MBC
13U
2023
27
10
17
0
0.370
20
202
7.48
249
9.22
Totaux
27
10
17
0
0.370
20
202
7.48
249
9.22
Liste des parties
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
2003
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
10 - 14
2. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Sam, 13 mai
11:00
Spring Garden
2004
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
21 - 17
2. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Sam, 13 mai
14:00
Spring Garden
2019
13U
2023
2. Red Sox - Bleu Laurentides
10 - 4
2. Élites - Jaune Lanaudière
Jeu, 18 mai
19:15
Jonathan Malo (St-Roch)
2020
13U
2023
2. Associés - Navy Laval
7 - 8
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 20 mai
11:00
Des Saules (Mascouche)
2021
13U
2023
2. Associés - Navy Laval
13 - 10
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 20 mai
14:00
Des Saules (Mascouche)
2040
13U
2023
2. Élites - Vert Lanaudière
1 - 5
2. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 27 mai
16:00
Campeau (Repentigny)
2047
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
9 - 12
2. Tigers - Retro Lac St-Louis
Dim, 28 mai
13:00
Grier
2048
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
9 - 10
2. Tigers - Retro Lac St-Louis
Dim, 28 mai
16:00
Grier
2052
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
5 - 11
2. Red Sox - Bleu Laurentides
Jeu, 01 jun
19:00
Lorraine 4
2061
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
11 - 15
2. Orioles - Orange Montréal
Dim, 04 jun
11:00
Claude Robillard 2
2062
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
1 - 2
2. Orioles - Orange Montréal
Dim, 04 jun
14:00
Claude Robillard 2
2070
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
5 - 10
2. Red Sox - Rouge Laurentides
Jeu, 08 jun
19:00
Lorraine 4
2082
13U
2023
2. Orioles - Noir Montréal
8 - 6
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 11 jun
11:00
Nichol (Rawdon)
2083
13U
2023
2. Orioles - Noir Montréal
4 - 10
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 11 jun
13:30
Nichol (Rawdon)
2087
13U
2023
2. Élites - Vert Lanaudière
12 - 14
2. Élites - Jaune Lanaudière
Mer, 14 jun
18:30
Des Moissons 2 Terr Jean-Pierre Marin (L'Assomption)
2103
13U
2023
2. Red Sox - Rouge Laurentides
4 - 6
2. Élites - Jaune Lanaudière
Mer, 21 jun
19:30
Villeneuve 2
2105
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
13 - 11
2. Associés - Navy Laval
Jeu, 22 jun
19:00
Chénier 1
2106
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
2 - 12
2. Associés - Bleu Laval
Dim, 25 jun
11:00
Chénier 1
2107
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
3 - 13
2. Associés - Bleu Laval
Dim, 25 jun
14:00
Chénier 1
2115
13U
2023
2. Associés - Bleu Laval
16 - 4
2. Élites - Jaune Lanaudière
Jeu, 06 jul
19:30
St-Jean-Baptiste (Joliette)
2126
13U
2023
2. Tigers - Orange Lac St-Louis
1 - 6
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 09 jul
11:00
Campeau (Repentigny)
2127
13U
2023
2. Tigers - Orange Lac St-Louis
17 - 7
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 09 jul
13:30
Campeau (Repentigny)
2133
13U
2023
2. Red Sox - Bleu Laurentides
3 - 12
2. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 30 jul
11:00
Campeau (Repentigny)
2138
13U
2023
2. Élites - Jaune Lanaudière
1 - 6
2. Élites - Vert Lanaudière
Mer, 02 aoû
19:00
Campeau (Repentigny)
2204
13U
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
4 - 6
2. Red Sox - Bleu Laurentides
Ven, 11 aoû
20:30
Coeur-à-coeur (St-Eustache)
2208
13U
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
4 - 5
2. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Mar, 15 aoû
20:00
Rivière-Nord (St-Eustache)
2212
13U
-
2. Élites - Jaune Lanaudière
12 - 9
2. Associés - Bleu Laval
Jeu, 17 aoû
18:15
Lorraine 4
27
parties affichées
Liste des pratiques
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
Aucune pratique a été définie pour cette équipe.