QUI SOMMES-NOUS
CALENDRIER
NOS ÉQUIPES
Sites d'équipe
Page d'équipe
HORAIRE & STATS
INSCRIPTIONS
Mise en candidature (entraîneurs)
Camps d'entraînement
INFORMATION
Partenaires
Terrains
Albums
Contacts
Liens utiles
Documents
Tutoriels
Nous contacter
Les Orioles de Montréal - Baseball mineur AA
Gestion des statistiques sportives
CLASSEMENTS
HORAIRE
ÉQUIPES
JOUEURS
#
3. Élites - Jaune Lanaudière
Fiche Globale
Catégorie
Section
PJ
PG
PP
PN
%
PTS
BP
MBP
BC
MBC
15U
2023
31
21
9
1
0.694
43
329
10.61
178
5.74
Totaux
31
21
9
1
0.694
43
329
10.61
178
5.74
Liste des parties
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
3009
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
38 - 0
3. Patriots - Black Ottawa
Dim, 14 mai
11:00
Tauvette (Ottawa)
3010
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
28 - 2
3. Patriots - Black Ottawa
Dim, 14 mai
14:00
Tauvette (Ottawa)
3018
15U
2023
3. Red Sox - Bleu Laurentides
5 - 16
3. Élites - Jaune Lanaudière
Ven, 19 mai
19:30
Des Moissons 2 Terr Jean-Pierre Marin (L'Assomption)
3027
15U
2023
3. Associés Laval
7 - 11
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 21 mai
13:00
Des Moissons 2 Terr Jean-Pierre Marin (L'Assomption)
3028
15U
2023
3. Associés Laval
13 - 8
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 21 mai
16:00
Des Moissons 2 Terr Jean-Pierre Marin (L'Assomption)
3034
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
12 - 13
3. Élites - Vert Lanaudière
Sam, 27 mai
13:00
Venne (Repentigny)
3043
15U
2023
3. Tigers - Orange Lac St-Louis
12 - 5
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 28 mai
11:00
Gilles-Forest 1 (Mascouche)
3044
15U
2023
3. Tigers - Orange Lac St-Louis
11 - 14
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 28 mai
14:00
Gilles-Forest 1 (Mascouche)
3048
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
8 - 7
3. Associés Laval
Mer, 31 mai
19:00
Chénier 1
3055
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
9 - 10
3. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Dim, 04 jun
11:00
Dorion Gardens 1
3056
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
8 - 3
3. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Dim, 04 jun
14:00
Dorion Gardens 1
3063
15U
2023
3. Orioles Montréal
4 - 3
3. Élites - Jaune Lanaudière
Mar, 06 jun
19:30
Gilles-Forest 1 (Mascouche)
3076
15U
2023
3. Patriots - Red Ottawa
7 - 8
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 11 jun
11:00
Venne (Repentigny)
3077
15U
2023
3. Patriots - Red Ottawa
7 - 7
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 11 jun
14:30
Venne (Repentigny)
3097
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
18 - 2
3. Red Sox - Rouge Laurentides
Mer, 21 jun
19:00
Réné Levesque
3110
15U
2023
3. Red Sox - Rouge Laurentides
9 - 3
3. Élites - Jaune Lanaudière
Mar, 27 jun
19:00
Venne (Repentigny)
3107
15U
2023
3. Élites - Vert Lanaudière
4 - 5
3. Élites - Jaune Lanaudière
Ven, 30 jun
19:00
Dumais (Lachenaie)
3090
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
16 - 1
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Ven, 07 jul
18:00
Tournoi
3120
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
10 - 3
3. Tigers - Orange Lac St-Louis
Mer, 12 jul
19:45
Brook 1
3122
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
9 - 4
3. Orioles Montréal
Sam, 15 jul
13:00
Stade Gary Carter
3123
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
12 - 4
3. Orioles Montréal
Sam, 15 jul
16:00
Stade Gary Carter
3111
15U
2023
3. Red Sox - Rouge Laurentides
2 - 10
3. Élites - Jaune Lanaudière
Mer, 19 jul
19:00
Venne (Repentigny)
3138
15U
2023
3. Tyrans Blanc Outaouais
2 - 17
3. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 22 jul
13:00
Juneau (L'Assomption)
3139
15U
2023
3. Tyrans Blanc Outaouais
ANNULÉ
3. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 22 jul
16:00
Juneau (L'Assomption)
3147
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
2 - 8
3. Élites - Vert Lanaudière
Mer, 26 jul
19:30
Des Moissons 1 Terr. Yvon Bourdelais (L'Assomption)
3091
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
12 - 4
3. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 29 jul
17:00
René-Lévesque (Boisbriand)
3202
15U
-
3. Red Sox - Rouge Laurentides
6 - 9
3. Élites - Jaune Lanaudière
Jeu, 17 aoû
20:45
Brook 1
3208
15U
-
3. Patriots - Red Ottawa
9 - 10
3. Élites - Jaune Lanaudière
Dim, 20 aoû
19:00
Brook 1
3216
15U
-
3. Patriots - Red Ottawa
10 - 8
3. Élites - Jaune Lanaudière
Ven, 25 aoû
20:45
Brook 1
3221
15U
-
3. Red Sox - Rouge Laurentides
2 - 3
3. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 26 aoû
19:00
Brook 1
QF1
3223
15U
2023
3. Orioles Montréal
2 - 6
3. Élites - Jaune Lanaudière
Mer, 30 aoû
20:45
Brook 1
DF2
3226
15U
2023
3. Élites - Jaune Lanaudière
4 - 5
3. Patriots - Red Ottawa
Jeu, 31 aoû
19:45
St-Laurent (Ville St-Laurent)
32
parties affichées
Liste des pratiques
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
Aucune pratique a été définie pour cette équipe.