QUI SOMMES-NOUS
CALENDRIER
NOS ÉQUIPES
Sites d'équipe
Page d'équipe
HORAIRE & STATS
INSCRIPTIONS
Mise en candidature (entraîneurs)
Camps d'entraînement
INFORMATION
Partenaires
Terrains
Albums
Contacts
Liens utiles
Documents
Tutoriels
Nous contacter
Les Orioles de Montréal - Baseball mineur AA
Gestion des statistiques sportives
CLASSEMENTS
HORAIRE
ÉQUIPES
JOUEURS
#
4. Associés Laval
Fiche Globale
Catégorie
Section
PJ
PG
PP
PN
%
PTS
BP
MBP
BC
MBC
18U
2023
38
28
10
0
0.737
56
317
8.34
197
5.18
Totaux
38
28
10
0
0.737
56
317
8.34
197
5.18
Liste des parties
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
4005
18U
2023
4. Élites - Jaune Lanaudière
7 - 2
4. Associés Laval
Sam, 13 mai
11:00
Marcel Maheu
4006
18U
2023
4. Élites - Jaune Lanaudière
5 - 4
4. Associés Laval
Sam, 13 mai
14:00
Marcel Maheu
4009
18U
2023
4. Associés Laval
18 - 1
4. Orioles Montréal
Dim, 14 mai
11:00
Claude Robillard 1
4015
18U
2023
4. Red Sox - Bleu Laurentides
2 - 5
4. Associés Laval
Sam, 20 mai
11:00
Marcel Maheu
4016
18U
2023
4. Red Sox - Bleu Laurentides
8 - 10
4. Associés Laval
Sam, 20 mai
14:00
Marcel Maheu
4040
18U
2023
4. Associés Laval
8 - 7
4. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Lun, 22 mai
16:00
Bédard 4 (St-Lazare)
4024
18U
2023
4. Associés Laval
12 - 3
4. Tigers - Orange Lac St-Louis
Jeu, 25 mai
19:30
Stade Denis Boucher
4028
18U
2023
4. Associés Laval
0 - 10
4. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 27 mai
14:30
Ste. Marthe
4029
18U
2023
4. Associés Laval
1 - 8
4. Red Sox - Bleu Laurentides
Sam, 27 mai
17:30
Ste. Marthe
4048
18U
2023
4. Associés Laval
21 - 3
4. Tyrans Outaouais
Dim, 04 jun
11:00
Aydelu
4049
18U
2023
4. Associés Laval
9 - 5
4. Tyrans Outaouais
Dim, 04 jun
14:00
Aydelu
4057
18U
2023
4. Tigers - Orange Lac St-Louis
5 - 8
4. Associés Laval
Jeu, 15 jun
19:30
Marcel Maheu
4069
18U
2023
4. Associés Laval
11 - 9
4. Tigers - Orange Lac St-Louis
Mar, 20 jun
19:30
Stade Arthur Therrien
4070
18U
2023
4. Orioles Montréal
1 - 5
4. Associés Laval
Jeu, 22 jun
19:30
Marcel Maheu
4071
18U
2023
4. Red Sox - Rouge Laurentides
2 - 0
4. Associés Laval
Sam, 24 jun
11:00
Marcel Maheu
4072
18U
2023
4. Red Sox - Rouge Laurentides
2 - 6
4. Associés Laval
Sam, 24 jun
14:00
Marcel Maheu
4081
18U
2023
4. Tigers - Bleu Lac St-Louis
2 - 11
4. Associés Laval
Jeu, 29 jun
19:30
Marcel Maheu
4093
18U
2023
4. Orioles Montréal
1 - 11
4. Associés Laval
Jeu, 06 jul
19:30
Marcel Maheu
4101
18U
2023
4. Associés Laval
3 - 20
4. Élites - Vert Lanaudière
Dim, 09 jul
11:00
Gilles-Forest 1 (Mascouche)
4102
18U
2023
4. Associés Laval
7 - 4
4. Élites - Vert Lanaudière
Dim, 09 jul
14:00
Gilles-Forest 1 (Mascouche)
4112
18U
2023
4. Tigers - Orange Lac St-Louis
1 - 2
4. Associés Laval
Jeu, 20 jul
19:30
Marcel Maheu
4084
18U
2023
4. Tyrans Outaouais
1 - 18
4. Associés Laval
Dim, 23 jul
11:00
Marcel Maheu
4085
18U
2023
4. Tyrans Outaouais
0 - 12
4. Associés Laval
Dim, 23 jul
14:00
Marcel Maheu
4123
18U
2023
4. Associés Laval
5 - 3
4. Orioles Montréal
Mer, 26 jul
19:30
Stade Gary Carter
4111
18U
2023
4. Associés Laval
10 - 0
4. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 29 jul
13:00
Venne (Repentigny)
4110
18U
2023
4. Associés Laval
3 - 6
4. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 29 jul
16:00
Venne (Repentigny)
4104
18U
2023
4. Tigers - Bleu Lac St-Louis
2 - 16
4. Associés Laval
Lun, 31 jul
19:30
Marcel Maheu
4125
18U
2023
4. Associés Laval
7 - 3
4. Tigers - Bleu Lac St-Louis
Mar, 01 aoû
19:30
Stade Arthur Therrien
4501
18U
-
4. Tigers - Orange Lac St-Louis
10 - 7
4. Associés Laval
Mer, 16 aoû
18:30
Venne (Repentigny)
4505
18U
-
4. Tyrans Outaouais
4 - 8
4. Associés Laval
Sam, 19 aoû
11:30
Forest
4512
18U
-
4. Tyrans Outaouais
6 - 10
4. Associés Laval
Dim, 27 aoû
12:00
Venne (Repentigny)
4514
18U
-
4. Tigers - Orange Lac St-Louis
9 - 10
4. Associés Laval
Jeu, 31 aoû
19:30
Juneau (L'Assomption)
DF1
4519
18U
2023
4. Associés Laval
13 - 12
4. Tigers - Orange Lac St-Louis
Lun, 04 sep
10:00
Juneau (L'Assomption)
Fin
4521
18U
2023
4. Élites - Jaune Lanaudière
14 - 10
4. Associés Laval
Mer, 06 sep
19:30
Marcel-Maheu (Laval)
Fin
4522
18U
2023
4. Associés Laval
4 - 2
4. Élites - Jaune Lanaudière
Jeu, 07 sep
19:30
Juneau (L'Assomption)
Fin
4523
18U
2023
4. Associés Laval
17 - 7
4. Élites - Jaune Lanaudière
Sam, 09 sep
20:00
Champigny (Repentigny)
Fin
4524
18U
2023
4. Élites - Jaune Lanaudière
6 - 1
4. Associés Laval
Dim, 10 sep
19:30
Marcel-Maheu (Laval)
Fin
4525
18U
2023
4. Associés Laval
12 - 6
4. Élites - Jaune Lanaudière
Mar, 12 sep
19:30
Venne (Repentigny)
38
parties affichées
Liste des pratiques
#
Cat.
Section
Visiteur
Résultat
Local
Date
Heure
Location
Aucune pratique a été définie pour cette équipe.